R0.25S8-1209/P datasheet
 Скачать datasheet 04023J0R3ABSTR.pdf Файл формата Pdf (20 страниц, 397,88 kb)
  • Маркировка
    R0.25S8-1209/P
  • Производитель
    Recom Power
  • Описание
    CONV DC/DC 0.25W 12V IN 9V OUT